Close
ПОЗВОНИТЕ НАМ: +7 (977) 508-53-40

Китайская хохлатая собака в дар

Мы ищем руки для взрослой китайской хохлатой собаки.

Вики — красивая собака с хорошим характером. Сейчас ей 7,5 лет. Она росла и воспитывалась домашней любимицей. Но жизнь внесла свои корректировки. И так случилось, что хозяева больше не могут заботиться о Вики.

Я забрала ее. И теперь ищу для нее самые надежные и заботливые руки, которым не помешают любить и заботится о Вики никакие жизненные корректировки. Потому что преданность, привязанность и любовь собаки важнее всего. Я так думаю и в этом уверена.

Есть некоторые нюансы. Вики требуется постоянный дополнительный уход за глазами. Постоянный! Два раза в день — уход за глазами. Без каких-либо вариантов. Это не сложно, было бы желание.

В ответ вы получите безграничную любовь китайской хохлатой собаки. Получите отличного компаньона, с которым можно посидеть поговорить по душам, и который будет слушать вас, не перебивая столько, сколько нужно. С ним вы сможете погулять, поехать куда угодно. И он будет всегда вас ждать и будет безгранично счастлив, когда вы возвратитесь, даже, если вас не было всего пять минут.

И это существо никогда не предаст вас…

Хозяина ищу в Москве или Московской области. Желательно.